среда, 31 октября 2012 г.

Начало счастливой истории...

...с каким же удовольствием я скраплю! Я готова целыми днями капошиться за своим столом, утопать в материалах и творить!..вот и сегодня спешу показать вам кое-что новенькое,а именно рамку...
Рамка свадебная (21,5х15,5см), сделана на заказ, для 3 фото 10х15, с кармашком для поздравлений (и валюты) ...свадьба будет 10/11/12--отличное сочетание цифр!
 на обложке оторвалась по полной! и штамповала,и эмбосила, и тонировала...)))
фраза от Мариночки--спасибо,что ты есть!
внутри: три части скреплены чудесными петлями! чтоб я без них делала?...))



 собственно кармашек...
 вид сзади
ох, довольная как слон! побегу звонить братишке(это он заказчик),чтоб забирал..;))
спасибо, что заглядываете!))люблю вас...

понедельник, 29 октября 2012 г.

Душевные вешицы...

...привет,мои хорошие!..Как же давно я ничего не показывала! А почему?-да потому что вышла на работу...ужасное слово...((...времени совсем нет, абсолютно ничего не успеваю, а так много хочется сделать/сотворить...))))  за эти две недели с небольшим, произошли некоторые изменения: во-первых я и работа...во-вторых мы сменили садик, раньше приходилось минут 25 ехать на авто,а теперь рядышком с домом))) походили мы в него ровненько три дня и заболели,а заболели не простудой или чем-то ещё, а самой настоящей СКАРЛАТИНОЙ!!! и это в-третьих...про такую болячку читала лишь в "Айболите"....а теперь мы лечимся...и...я сижу дома! какое это счастье! я на больничном целых три недели!!!! можно к бумажкам своим вернуться!...и уже есть что показать!...но пока совсем чуточку....остальное позже,и кое какие новости тоже позже...))
...сегодня я покажу три игольницы-подарка...
 по одной:



Сделала к чудесному заданию "Душевные вещицы" от Shabby chic
Спасибо,что вы со мной!))

четверг, 11 октября 2012 г.

Заново жить...

...вчера увидела задание и просто не смогла остаться к нему равнодушной!...Челлендж блог "Чай с корицей " запустил новое задание "TIME TURNER"- Маховик времени...посвящено СТИМПАНКУ!..
Обязательные условия: 
Детали механизма (шестерёнки, лампочки, предохранители и др. - можно в виде изображений или штампов, но лучше конечно настоящие)
Следы времени (рваные или состаренные края, царапины, тонирование под старину - работа не должна выглядеть новенькой и чистенькой)
Стиль: Стимпанк....

так меня оно вдохновило!! вот что получилось...
 Фраза Я.Л.Вишневского..."я стряхну со своего сердца пепел и вновь научу его дышать.."

баннер...
а сегодня ещё и чудесный обзор вышел "В поисках стиля.Стимпанк"



воскресенье, 7 октября 2012 г.

...и снова свадебная страничка

...да,свадебная! нашло на меня сегодня вдохновение и сотворилась страничка по скетчу Creative Scrappers #229...впервые выкладываю в иностранный челлендж блог...страшно!))
вот такая вышла страничка:

скетч:

пятница, 5 октября 2012 г.

Свадьба.Лифтинг

Всем привет-привет!..))
...сегодня дочу оставила дома ( приболели немножко..) и день выдался у меня очень даже плодотворным! Сделала ещё одну страничку в свадебный альбом...ну как сделала, это лифтинг иностранной мастерицы Ingvild Bolme, задание давно заприметила от Scrap Lifting и вот что получилось у меня...



и конечно же оригинал...Ingvild Bolme...

среда, 3 октября 2012 г.

Открытка

...всем приветики!...
сегодня я с открыткой, сделана по скетчу №3 от  челлендж-блога В Плену Идей, где меня пригласили побыть ПД...совсем простая получилась...
и конечно же сам скетч:
присоединяйтесь к заданию!

...и спасибо,что заглянули!...))

вторник, 2 октября 2012 г.

Погружение...

Всем доброго дня!  Сегодня я с открыточкой для нашего любимого бложика "Скрапим на радость" , по новому, 4 скетчу для открыток и обложек. Сделана для моей лучшей подружки, и уже подарена. 
...очень понравился  цвет бумаги...синева, глубина... а как тиснение с эмбоссингом смотрится?..
 фотографировала в субботу,поэтому и солнышко было "в ударе"!))
 Фраза от Мариночки,за что ей огромное спасибо!))

...с нетерпением ждем ваши работы! Наш скетч:
))
спасибо за внимание!))

понедельник, 1 октября 2012 г.

вкусняшка!

..да-да,именно вкусняшка! Оля OliO разыгрывает конфетку: чудесный набор для создания миника...и как тут можно устоять?..а ещё очень хочется сказать Олечке огромное спасибо,ведь именно благодаря ей у меня появился дома альбом про путешествие...побольше бы таких проектов и таких креативных людей как Оля...

вот бы повезло!))